{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я вступлю в права наследования?
Виктор

Как скоро я вступлю в права наследования?

Фотография скрыта

В октябре прошлого года я и моя мать с большим опозданием узнали о смерти моего Отца (родители давно были в разводе.я живу с матерью),следователи долго тянули время,отказав в днк-тесте,отца без нашего ведома захоронило гос-во,мы обратились к адвокату (матери однокурсницы моей супруги)она помогла навести справки и подать исковое в суд,но сначала первый а затем и второй суды иски отклоняют по надуманным основаниям,также мы выяснили что у одного из нотариусов Москвы ведется наследственное дело по имуществу отца,имена оглашать отказываются,что тем более странно,учитывая что ближайшей родни и иных детей у отца помимо меня не было,ренту или завещание\дарственную он также ни на кого не оформлял.

Автор вопроса: Виктор 17 марта 2017 | 07:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! К концу 2017 года вопрос решите, препятствия будут, без этого не обойтись.

Здравствуйте, Виктор! Ситуация, как в режиме ожидания, в подвешенном состояние пробудит еще, скорее всего, до конца следующего года. Вам постоянно будет чего-то не хватать, не додавать, чтобы закон принял решение в Вашу пользу. Поэтому важно консультироваться со специалистом (человек разбирающийся и способный составить необходимые документы). Также карта показывает, что Вы еще не совсем, несмотря на суды, включились в ситуацию. Она наиболее проявится с точки зрения препятствий в декабре, а то и в начале следующего года. Однако, Вы все же достигните своей цели, но много раз «упретесь» в закон для ее достижения, чтобы что-то доказать. Не стоит стараться обходить, Вы потратите время, если сказали, что чего-то не достает, то лучше выполнять требования.

Здравствуйте, Виктор! Решение вопроса протянется еще в течении следующего года. Необходимы данные Вашего отца, его имя, чтобы сделать подробный и детальный анализ всей происходящей ситуации. И Ваша свежая качественная фотографии не более двух месяцев. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться