{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я выйду замуж?
Кристина

Как скоро я выйду замуж?

Фотография скрыта

Добрый день, скажите выйду ли я когда-нибудь замуж ив каком возрасте? Знакома ли я сейчас с этим мужчиной? В личной жизни всё время какие-то препятствия . Подскажите что меня ждёт. Семья , дети или буду одна?

Автор вопроса: Кристина 04 октября 2017 | 15:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кристина, карты говорят, что замужество у Вас будет в 2020 году. До этого момента будут отношения, но, к сожалению, без особых перспектив. Беременность тоже просматривается в 2020 году. По судьбе у Вас видно двое детей

Кристина, расклад на перспективу личной жизни показал, что брак у Вас будет, но выпадает он не рядом, примерно года через два. До этого еще будут отношения. Они хоть к браку и не ведут, но принесут пользу. Детей по судьбе выпало двое. Так что одиночество Вам не грозит. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Кристина, расклад на картах Таро показывает, что замужество у Вас впереди. Вероятность семьи и брака большая, одиночества нет. Не торопите события, до брака еще будут другие отношения. Дети тоже просматриваются.

Кристина, прогноз показал, что у вас будет брак и дети. Мужчина вам не знаком, отношения начнутся примерно через 1.5 года и будут держать вас в некотором напряжении. Но ваши чувства и желание смогут помочь вам сохранить эти отношения. Всех благ!

Кристина! Ваши ключевые года указываются с 2019 года. Одиночества у Вас не просматривается. Ваш мужчина появится тогда, когда перестанете его ждать. Появление его будет очень неожиданно для Вас. Уйдите от прошлых отношений. Вам нужно разорвать этот круг и двигаться дальше, оставив пустые надежды в прошлом. Кристина, прежде всего я призываю Вас к активности! Вам нужно обязательно убрать одинаковые энергии (дни должны быть разными по своему наполнению и насыщению). Действия с Вашей стороны должны быть активными. На Растущей Луне Вы должны поставить себе цель, что Вы хотите и Вам надо максимально идти вперед по пути ярких знакомств и общений. Помните, что энергия цепляется за энергию и любое пустое общение потянет знаковое общение. Чтобы не ошибиться, перед принятием решений мы можем сделать просмотр в индивидуальной консультации, чтобы я могла дать Вам дельный совет. С уважением, Светлана Риналь

Кристина, у вас было большое чувство и разочарование, негативный опыт, сейчас заставляет вас быть осторожной, вы не доверяете мужчинам, это препятствует отношениям. Карты предсказывают, что уже в следующем году будет шанс устроить свою личную жизнь, но вам необходимо будет уезжать из города в котором живете, будут препятствия, женщина из вашего окружения, думайте о себе и своем будущем.

Кристина, на ваш вопрос как скоро выйдете замуж, карты Таро показывают, Вы обязательно встретите свою половинку. Вы еще не встретили того мужчину , которого бы рассматривали для серьезных отношений. Знакомство произойдет скоро. Брак показан у вас через 1,5-2 года после знакомства. Брак по любви счастливый, детишек у вас по судьбе двое.

Кристина, короткий просмотр показал, что замужество у Вас ожидается в 2018 году. На данный момент Вы не знакомы с этим мужчиной. Препятствия в личной жизни связанны лишь с тем, что у Вам нужно себя проработать. В отношениях Вы пытаетесь продавить ситуацию либо относитесь предвзято к партнёру. Данный брак может оказаться не продолжительным так как у Вас в карте звёздного неба есть звезда командира и северный кармический узел. Что касается детей, то для этого нужны более точные данные. Одиночества у Вас не будет.

по судьбе вам идет покровительство, брак, это будет нечто новое, то, что в ходит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. расцвет жизни, удача, возможная карта брака. в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение примите, зависит очень многое. ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой. вы готовы на многое, чтобы достичь своих целей, но соблюдайте моральные принципы, будьте на высоте своего положения, не опускайтесь до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого. и вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. это будет союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь. молодой человек возрастом до 35 лет, активный, целеустремленный, возможно!!! повторяю - как один из вариантов - возможно воздушных знаков зодиака. расклад этот годовой. т.е. есть шанс встретить этого человека в течении года. в отношении детей - по судьбе вам иметь пятерых детей - 3 девочек и 2 мальчика. но карты создавали давно, опытные тарологи считают такой вопрос к картам не совсем корректным,т .к. человек вправе сам контролировать количество детей. может вы не захотите иметь всех пятерых, а ограничитесь двумя? все в вашей власти.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться