{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как скоро я выйду замуж и будет брак удачным
Анна

Как скоро я выйду замуж и будет брак удачным

Фотография скрыта

Очень давно нет отношений, они начинаются и быстро прекращаются.

Автор вопроса: Анна 11 сентября 2018 | 11:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, вижу у вас серьёзную встречу по судьбе летом 2020 года. Из такого пересечения судеб можно делать семью, хотя отношения и будут эмоционально неровными.

Анна, по просмотру у вас идёт очень сильная энергетика и ваша целеустремленность, порой в определенных вопросах жесткость. Не каждый мог принять ваш характер. От этого и идут неудачные отношения. Ваша встреча с мужчиной ещё впереди. Который сможет принять и понять вас. Встреча просматривается через год. У вас в линии судьбы идёт новый этап. И в этот момент вы сможете устроить личную жизнь.

Анна, на данный момент необходимая для создания отношений Женская энергетика считывается как ослабленная, и именно это мешает развитию отношений. Если Вы предпримите усилия для её активации и усиления, то замужество не заставит себя долго ждать - удачный брак в этом случае просматривается через девять-одиннадцать месяцев.

Анна, отношения Вы блокируете, потому что в прошлом был неприятный опыт. С тех пор отношения отвергаются. Измените то что внутри и жизнь кординально поменяется, все шансы на создание семьи у Вас есть, через полтора года изменения со знаком плюс.

Анна, личная жизнь у вас не закрыта и лишь ваши сомнения и настрой мешают вам обрести долгосрочные отношения. Настройте свою жизнь в правильном ключе, откройте в себе поток женской силы и радости жизни. Ваша жизнь в ваших руках, при вашей активности позитивные изменения вас ожидают уже в следующем году. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться