{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложатся наши отношения
Елена

Как сложатся наши отношения

Фотография скрыта

Здравствуйте, не так давно познакомилась с мужчиной на работе, стали сразу встречаться. У него есть ребенок с предыдущего брака и у меня то же есть ребенок. Будут ли у нас с ним отношения, и как он ко мне относится?

Автор вопроса: Елена 28 декабря 2017 | 00:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ваши отношения больше будут исходить из страха одиночества. Со временем они могут стать зависимыми, т.е кто-то из вас может стать зависим от другого материально. За вашим молодым человеком, до сих пор стоит женщина, возможно, что это бывшая жена. Она пока его до конца не отпустила. Так что приглядитесь, подумайте для чего он вам нужен.

Елена, карты показали возможность отношений, если вы с ним будите с пониманием относиться к проблемам друг друга. Шанс и желание с его стороны есть. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Лена, мужчина имеет сложный и требовательный характер, Вам придётся подстраиваться и под него, и под мальчика. В этом случае Ваш ребёнок может быть обделён. Больших препятствий нет, но именно в воспитание детей могут возникнуть разногласия.

Елена, шансы на отношения есть. Союз может быть больше практичным, чем чувственно - эмоциональным.

Елена, мужчина испытывает к вам симпатию и настроен на отношения . Перспектива на совместное будущее просматривается, мужчина готов войти в новый брак, но главным условием для него будет податливый и мягкий характер будущей избранницы. Всех благ !

Елена, у мужчины есть интерес к вам, он даже будет проявлять настойчивость, но ваши отношения так и остануться на уровне приятных встреч.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться