{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложатся наши отношения ?
Галина

Как сложатся наши отношения ?

Фотография скрыта

Создадим ли мы семью с этим мужчиной? Если это возможно - когда?

Автор вопроса: Галина 26 февраля 2018 | 11:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, я вижу у вас есть шансы создать семью с мужчиной на фото, вижу что в мыслях и планах и у него и у вас это есть. Но есть некоторые обстоятельства у него, которые пока не дают ход для действий. Ситуацию нужно разбирать более детально.

Галина, просмотр показал, что есть вероятность создания семьи. В принципе, мужчина хотел бы этого. Однако, у него есть некоторая инертность, поэтому вы должны проявить большую активность. Всех благ!

Здравствуйте, Галина! Карты говорят: У него есть отношения и обязательства, которые он еще не решил и не прекратил. Вы не все о нем знаете. Шансы на совместное будущее у Вас есть, но пути к нему у Вас пока закрыты.

Галина, с этим мужчиной у вас взаимная симпатия и интерес. Однако мужчина в данный момент на серьезные отношения не настроен. Не торопите события и спокойно стройте общение далее. Шансы на постепенное сближение и совместные планы у вас есть. Всех благ !

Галина, карты показали, что отношения у Вас будут, а вот развитие их будет зависеть от Вас. Очень большое желание может работать против Вас. Кроме того я не увидела в раскладе сильных чувств, а значит мужчина не будет торопиться. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться