{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложаться отношения между нами?
Евгения

Как сложаться отношения между нами?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Так получилось, что я уже 4-й месяц нахожусь в США. Здесь я встретила человека, с которым есть романтические отношения. Человек скрытный, но интересный. Скажите пожалуйста, как сложаться отношения между нами? Вы знаете, я в стране, где ничему не удивляются, вот поэтому (и исходя от полученной мною информации) у меня вопрос: какую ориентацию он имеет? (если это возможно, посмотрите пожалуйста). Анатолий 28.09.1985. Искренне благодарю каждого из вас!

Автор вопроса: Евгения 23 марта 2017 | 06:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Развития отношений не просматривается, общение да, а вот большего к сожалению не видно.

Здравствуйте, Евгения! У Вас возможны очень хорошие дружеские крепкие отношения. Я могу ответить на все Ваши вопросы, а также Вам дать все дельные и нужные советы, но для этого нужна либо письменная консультация, либо голосовая. С уважением, Светлана Риналь

Евгения, добрый день! Со стороны Анатолия просматривается симпатия к Вам и большой интерес. Развитие отношений между Вами очень вероятны. Однако он готов пока принимать все как есть. Для крепких отношений нужны события. Я могу детально посмотреть его отношение к Вам и ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Здравствуйте Евгения. Анатолию нравится с вами общаться, он достаточно интересный собеседник, хороший друг. Но, в ваших отношениях так и останется на уровне дружбы. У него нет серьезных намерений по отношению к вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться