{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложатся отношения с любимым
Надежда

Как сложатся отношения с любимым

Фотография скрыта

У меня есть молодой человек. Анатолий 13,03,1982. мы с ним давно . Не расписаны. У него вроде есть кто то. Как будут складываться наши отношения и как мне себя вести. Может если я рожу ребенка , он все исправит ?

Автор вопроса: Надежда 28 марта 2017 | 11:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваши отношения начинают медленно угасать и это не зависит от того, есть у него кто-то или нет. Пробуйте восстанавливать все, что Вас так долго связывало. ребенка Вы родить конечно можете, если нет чувств, будете ли Вы и Ваш ребенок счастливы?

Надежда здравствуйте. Рождение ребенка может изменить Вашу жизнь, но не изменить отношения с мужчиной. На данный момент его все устраивает и он не спешит, что то менять другими словами он немного лениться. Не просматривается чтобы он испытывал чувства к другой женщине. Счастья Вам.

Добрый день. По просмотру на Таро, для стабильных отношений с Антоном, необходимо быть хорошо обеспеченным партнёром, с которым он сможет вместе продолжить совершенствование своего профессионального развития. Такую женщину- партнёра он будет любить больше, чем себя. Ребёнок ему, как то не очень нужен. С уважением Барбара.

Здравствуйте, Надежда! Контакт между Вами просматривается, но продуктивности с Анатолием я не вижу. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться