{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложатся отношения с моим супругом?
Евгения

Как сложатся отношения с моим супругом?

Фотография скрыта

Вместе с супругом 10 лет. 2-ое детей. Он ездит в коммандировки в зону СВО с самого начала. В последней коммандировке написал, чио разные и предложил развестись. Приехал после коммандировки, прожили в разных комнатах 3 мес , нашла переписку с другой и выгнала его. Он сам на развод не подает. Как сложатся отношения дальше?

Автор вопроса: Евгения 10 апреля 2023 | 19:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Евгения, вы помириесь и будете жить вместе! Развод я не вижу. Сейчас ему нелегко, постарайтесь проявить мудрость и дальновидность. Всех благ!

Евгения, в раскладе на Ваш вопрос я не увидела продолжения отношений с Вашим супругом на эмоциональном уровне - он может уйти из Вашей жизни в ближайшие месяцы. Сейчас очень много другой женщины в его планах. Но развод пока не просматривается

Евгения, карты проигрывают по итогу ваше восоединения в семейном плане, так как ваш супруг внутренний не готов к разводу. Однако сейчас чувствует, что сам не понимает что делает и куда движется , ждёт от вас шагов, так как сам является нерешительным .По истечению двух месяцев ,выпадает гармонизация ваших взаимоотношений. С уважением Анастасия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться