{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложатся отношения с сыном ?
Самигулина

Как сложатся отношения с сыном ?

Фотография скрыта

Добрый день, Уважаемые мастера!Прошу Вас рассмотреть сложившуюся ситуацию. У меня плохие взаимоотношения с сыном (его дата рождения 20.02.1990г. в 8:20) долгое время мы живём практически не общаясь. Между нами стена непонимания. Мой сын как-будто не слышит меня. Проживаем мы вместе, всем видом показывает, что живет самостоятельно, но на самом деле полностью зависит от меня в материальном плане. очень часто говорит, что негавидит меня, и семью. Мне бы очень хотелось разъехаться с ним , и жить отдельно, так как он очень сильно нарушает мой душевный покой. Его оскорбления и плохое отношение, совсем отдалили меня от него, Подскалите, как сложится его судьба в будущем? Получится ли нам разъехаться , чтобы в будущем жить отдельно друг от друга ? Заранее Благоларю Вас за помощь!

Автор вопроса: Самигулина 14 декабря 2017 | 11:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы будете жить в раздельных квартирах, отношения по началу будут очень натянуты, обида, гордость, но со временем все сотрется и теплота отношения будет присутствовать между вами. Что касается судьбы сына, нужен конкретный вопрос и его фотография (это отдельная платная консультация)

Вы правы, наилучшим вариантом для вас разъехаться, но сделать это очень сложно, вы должны приложить к этому максимум усилий. То, что вы поддерживаете сына материально, для него это норма, и он просто не понимает, что может быть иначе. Жить отдельно, для вас выход из ситуации, но осуществить вы это сможете, только в 2019 году.

Вам с вашим сыном еще некоторое время предстоит жить вместе, разъехаться вы сможете в течение двух лет. После этих событий ваши взаимоотношения станут более спокойные и ваш душевный покой будет восстановлен. Хотя сын и спустя время будет ожидать вашей помощи и поддержки. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться