{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложатся отношения в будущем
irina

Как сложатся отношения в будущем

Что мешает совместному проживанию с мужчиной в отношениях с которым нахожусь пять лет

Автор вопроса: irina 29 декабря 2019 | 22:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, просмотр показал, что мешают психологические моменты. Мужчину устраивает фактическое положение дел. Вам надо с ним поговорить, чтобы он понял, что по-другому нельзя, иначе могут отношения пойти на спад. Всех благ!

Здравствуйте Ирина! Карты говорят: Мужчине вы очень нравитесь и именно поэтому он не хочет жить вместе под одной крышей, а то вдруг он вам надоест или станет раздражать?..... Но время идет и скоро он со страхами своими справится и захочет с вами засыпать и просыпаться....

Здравствуйте,Ирина! Конечно, более конкретную информацию можно было бы получить, зная данные рождения мужчины. Но по карте вопроса ответ простой - мужчина не желает семейной ответственности. Причем по этому вопросу между вами возможен конфликт, который состоится через 7 - 8 дней. Возможно, Вам стоит подумать о том, "куда уходит время"? И зачем Вы вообще с ним?

Ирина. Мужчина не торопится связывать себя узами брака, ему и так хорошо. И вряд ли он когда-либо подвигнется на какие-либо перемены в личной жизни. Как дальше быть решать Вам. Всего Вам самого светлого в новом году!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться