{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложится будущее с данным человеком
Юлия

Как сложится будущее с данным человеком

Фотография скрыта

Живем совместно полтора года. Живу на его территории. Он то гонит, то плачет и просит остаться. Хотелось бы знать, чего ждать от этих отношений, будем ли мы вместе или все же разойдемся. Александр 01.02.1984.

Автор вопроса: Юлия 19 июня 2019 | 18:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, недопонимание- частое явление в Вашей паре. Под одной крышей сложно уживаться. Если будете находить компромиссы, то сможете построить отношения наполненные любовью и пониманием.

Ваши подозрения, Юлия, что в отношения вкладываться совершенно не стоит, не лишены основания, они не ведут к официальному браку. Вам следует отдалиться друг от друга на какое то время, чтобы любовь либо обрела новую силу из пепла отношений как феникс, либо благополучно сошла «на нет». Вы друг для друга являетесь своеобразным уроком, жизненным экзаменом, после которого обретете мудрость и счастливые семьи, каждый свою. А пока вас ждут бури, выяснения отношений и невозможность расстаться, пока экзамен не будет сдан. Хотя по карте Звезда в данных сложных отношениях можно прожить всю жизнь. Даже если сейчас налицо кризис, надо не отчаиваться, а обрести новое мужество в стремлении достичь своего счастья. Надо надеяться, пребывать в спокойствии, быть уверенным, мобилизовать все внутренние резервы для этой надежды. Верить в чудо, буквально в чудо, в путеводную звезду. Звоните, Юлия, мы вместе обсудим, как вести себя в данной сложной ситуации.

Юлия, отношения с молодым человеком всегда будут сложными, постоянства не будет, ревность и желание полностью вас подчинить, проявляется, когда вы хотите отдалиться, когда рядом, хочется свободы. Если вы сама, не решите разорвать эти отношения, вы можете еще долго быть вместе, но стабильности не будет.

Юлия. Ваш мужчина ведёт себя как ребёнок. Он импульсивен и быстро раздражается, а потом искренне жалеет об этом. Это свойство его характера. Но по-большому счёту он человек не вредный, много в нём и хорошего. Так что, если Вы научитесь не обращать внимание на его выпады, то жить будете, а нет так уходите, не теряйте времени, одна не останетесь. Всего Вам самого светлого!

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Если вам лично, Юлия, удастся удержаться от претензий и не пойти по пути самоутверждения, то у вас есть шанс на будущее. Удачи!

Юлия, в этих отношениях нужно не ждать, а действовать и действовать грамотно. У вашей пары есть хороший потенциал, но не хватает взаимопонимания и спокойствия. Если вы дорожите этими отношениями, меняйте вектор движения помогите мужчине и себе создать гармоничную пару. Будущее в данном случае зависит от вас и ваших действий и решений. Всех Благ !

Здравствуйте Юлия. Александр ревнив . И умпульсивен. Вам хоть и тяжело уживаться на одной территории, вы друг другу подходите. Отношения могут стать крепкими но над ними надо работать. И вам и ему. Чувства к вам есть. Всего вам хорошего

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться