{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложится моя личная жизнь?
Алена

Как сложится моя личная жизнь?

Были отношения с молодым человеком лет 5.расстались около 3 лет назад.и после этого в личной жизни вообще ничего не складывается.можно сказать ее нет.встречались парни,мы общались,но ни с кем не получается построить серьезные отношения.все по каким-либо причинам исчезли из моей жизни и,на мой взгляд,были на меня обижены.когда я встречу человека с кем можно было бы построить отношения,с кем бы все сложилось и в конце-то концов получилось или может он уже есть в моем окружении?

Автор вопроса: Алена 23 февраля 2018 | 22:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, карты говорят, что в Вашем окружении пока нет человека, с которым у Вас сложатся длительные надежные отношения. Да и сами отношения просматриваются ближе к лету 2019 года. Появление же такого человека я вижу через год, зимой 2018-2019 гг.

Алена, карты показали, что из тех людей с которыми Вы общаетесь сейчас серьезные отношения не сложатся. Человек, который будет стремиться к Вам встретиться Вам позже. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться