{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложится моя личная жизнь?
Ирина

Как сложится моя личная жизнь?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной , поругались . Что мне ждать от него? Разрыв отношений или продолжение отношений ? Будут ли у меня серьёзные семейные отношения ? Устала быть одна.

Автор вопроса: Ирина 18 марта 2020 | 22:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, карты показали, что ВЫ не одиночка и одна не останетесь. Однако ближайшее время устойчивых отношений я пока не вижу. Что касается ссоры с мужчиной, то для детального просмотра мне нужны данные мужчины.

Ирина, если устали быть одна, то зачем ругаетесь? Надо строить отношения, а не разрушать. С таким подходом сложно будет иметь серьезные отношения. Пересмотрите свой подход к жизни, свое отношение к совместному проживанию с человеком. Надо всегда искать компромиссы. Обращайтесь. Всех благ!

Шансы продолжать отношения есть, но Вы к сожалению и сами не знаете, хотите Вы быть с этим мужчиной или нет, мужчина чувствует Ваши колебания, Ваши сомнения не дают ему уверенности в том, что он действительно Вам нужен, Вы долгое время живете своей внутренней реальностью временами пребывая в пространстве связанным со страданием из прошлого опыта, постарайтесь разобраться с собой и со своим внутреннем миром , одинокого пути у Вас не показано, многое зависит от Вас самой. Удачи Вам и Любви!

Ирина, давайте разделим ваш вопрос на два. Про текущего мужчину. Вы помиритесь по его инициативе, но далеко не сразу. Пройдет от 6 до 8 недель. В дальнейшем отношения идет больше как приятельские, дружеские, хоть и не исключен элемент романтики. Серьезные семейные отношения у вас так же будут. Знакомство во второй половине 2020 года.

Ирина! Карты показывают то, что с данным мужчиной Вас еще ожидает примирение и небольшой период встреч, общения, но это не тот мужчина, с которым прежде всего Вы бы хотели построить те самые близкие и доверительные отношения, есть определенные моменты в его поведении, которые Вас не устраивают, а он этого менять и не собирается, однако через некоторое время в Вашу жизнь придет все-таки другой мужчина, спокойный и уверенный как скала, серьёзный и ответственный, с ним Вы будете реализовываться в тех отношениях, которые представляли для себя ранее. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться