{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сложиться наша с мужем семейная жизнь в ближайшем будущем?
Юлия

Как сложиться наша с мужем семейная жизнь в ближайшем будущем?

Фотография скрыта

Решили взять с мужем перерыв, разьехались на время. Хотела бы узнать, что будет дальше с нашей семьей?

Автор вопроса: Юлия 24 декабря 2019 | 01:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, то что разъехались само по себе ничего не даст. Да, со стороны многое становится лучше видно. Вам с мужем надо сесть и спокойно обсудить вопросы, которые есть в семейной жизни. Что мешает, что надо изменить. Необходимо внести коррективы. Без этого движение вперед не получится. Более подробно тему семейных отношений можно обсудить на индивидуальной консультации. Всех благ!

Юлия, развода точно не будет в ближайшее время)) Вы всё еще семья, хотя и есть некая усталость из серии "бытовуха заела". И не думайте про других женщин, их нет)) Если хотите подробнее разобраться, обращайтесь - с радостью помогу))

Ну что тут можно сказать Юлия? Сходиться Вам пока рановато. Ещё не успели Вы хорошенько соскучиться. Много претензий у вас накопилось друг к другу. А у Вас есть ещё один поклонник. Он пока ещё не так усердно себя проявляет в отношении Вас, но если Вы дадите ему надежду то он перейдёт к самым активным действиям. Подумайте прежде чем делать выбор. С мужем вы можете восстановить отношения, но сразу предупреждаю, что это будет не так просто. Слишком много недосказанности и подозрений разных между вами. Желаю Вам побыстрее во всём разобраться и почувствовать себя по-настоящему счастливой!

Шансы на сохранение семьи у Вас есть, но очень многое зависит от Вас, постарайтесь разобраться с тем, почему разъехались, что это значит для Вас и есть ли причина, по которой Вы бы хотели быть с ним вместе. У Вас сейчас выбор- оставить все в подвешенном состоянии или же принять осознанное решение -как жить дальше, проанализировав то, что у Вас произошло, сделав из этого выводы и поняв, чего же Вы хотите от жизни и отношений с мужем.

Здравствуйте Юлия! Карты говорят: Чем больше времени вы будете в разлуке, тем менее шансов останется на воссоединение, потому что вы начнете привыкать жить друг без друга, у каждого появятся свои интересы и увлечения. Вам бы сесть вдвоем и очень серьезно поговорить.... Удачи!

Юлия! Карты показывают то, что перспектива достигнут нужных и обоюдных договоренностей открыта и достигнута открыта и возможна, однако не так скоро, как хотелось бы Вам, сейчас есть такие вопросы, которые очень остро стоят перед вами обоими, и не каждый готов идти на компромисс в этих вопросах. Однако даже достигнут малого прогресса в этом, Вы все равно будете чувствовать, что Ваш супруг как будто устроил прям череду испытаний Вам, но у Вас сильный и волевой характер, это Вам поможет в некоторой степени преодолеть барьер в общении и некоторой нерешительности супруга и привести к воссоединению и миру в семье. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться