{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как сохранить семью?
Елена

Как сохранить семью?

Здравствуйте в семье. что то стало не так.Муж Алексей 31.01.1965г.р.может у него появилась другая.Я очень сильно переживаю.Можно сохранить семью.

Автор вопроса: Елена 28 января 2019 | 16:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, в отношениях с мужем присутствует охлаждение и недосказанность. Общение на стороне есть, но не это основная причина создавшейся ситуации. Более подробная консультация возможна в личной переписке. Всех Благ !

Елена, причин для семейного кризиса может быть много - прочитайте в этой статье - https://magistika.com/article/kak-sozdat-garmoniyu-v-semeynyh-otnosheniyah-926 Я вижу, что вы совместными усилиями дорешали ту кармическую задачу, что создала вашу встрече и отношения. Это означает, что вам нужно выстроить мотивацию для обоюдоинтересного продолжения совместной жизни. Связи на стороне не вижу. Для диагностики энергетических и прочих воздействий, триггеров семейно-психологического сценария нужны фотографии - это уже индивидуальная консультация.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: У мужчины нет тех нюансов, которые появились у вас - страхи, неуверенность, жалобы на здоровье, переменчивость настроения, сомнения, подозрения. Другой женщины у него пока нет, просто он здоров и активен и мечтает о хороших переменах в ваших отношениях. Съездите вместе отдохнуть, смените обстановку, наряжайтесь, улыбайтесь, увлекайтесь интересными делами... вместе

Елена, по просмотру у вашего мужа никого нет. Никакой женщины. То, что происходит у вас, это больше бытовые проблемы и рутина. Все уже вошло в привычку и чувства притупились. Вам нужно вместе отдохнуть, отвлечься от каждодневной суеты и таким образом вы наладите отношения.

Уважаемая Елена, мои карты Вселенское Таро показали что у Вашего мужа возрастной кризис, он ушел в себя, измен с его стороны я не увидела.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться