{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как убедить начальника повысить зарплату
Анастасия

Как убедить начальника повысить зарплату

Фотография скрыта

Добрый день! Хочу поговорить с руководством относительно повышения зарплаты. cтОит ли это делать? повысят ли мне зарплату?

Автор вопроса: Анастасия 07 марта 2020 | 17:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Анастасия , ВАША зарплата повысится во втором квартале , сейчас идет годовой отчет , за 2019 год , нет смысла говорить с руководством о повышении , это может их настроить отрицательно .БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ , желаю вам скорого роста и высокой зарплаты .

Анастасия, просмотр показал, что еще не время говорить с начальством о повышении заработной платы. Ситуация созреет чуть позже, во втором квартале, сможете продуктивно поговорить с руководством. Всех благ!

Анастасия, здравствуйте! Карта вопроса показывает, что достичь взаимопонимания или договориться о чем либо с руководством сложно, как минимум в течение этого месяца. В то же время, карта показывает, что перспективнее приступить к изучению чего-то нового, получить новые знания, и с 11 марта можете к этому приступить. Это даст возможность найти новый источник дохода или подработки.

Анастасия, карты показали, что вопрос о повышении заработной платы ещё встанет и будет более благоприятный период для этого. Такой вопрос нужно поднимать когда есть повод. А повод представится в начале лета.

Анастасия, карты говорят, что поговорить можно, но особого эффекта это не даст. Руководство не настроено пока повышать зарплаты. Если же Вы непременно хотите это сделать, разговаривайте через пару недель, когда начнёт расти луна.

Анастасия, сейчас не время решать свои финансовые вопросы , разговор с начальством о повышении заработной платы не принесет желаемого. Шансы на позитивные изменения в финансовой сфере в этом году ещё будут, осень этого года даст вам возможность для увеличения заработной платы. Всех Благ!

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят: Напряжение, тревога, беспокойство и не отступающая идея навязчивого вашего сознания что все плохо и может быть только еще хуже.... Чтобы выйти из этого кошмара, нужно принять на себя удар - или смириться и отступиться от желания поговорить с шефом о повышении зарплаты или же соберитесь с духом и поговорите, как говорится "подумал - сделай, но прежде чем сделать, еще раз подумай, а потом либо забудь об этом, либо сделай, даже если и ошибешься, но уже пойдешь дальше..., только не мучайся о сделанном, но выводы полезные - сделай". Шансы на повышение зарплаты ничтожны...

Анастасия, карты показали что сейчас разговор о повышении зарплаты не даст положительных результатов. Нужно немного подождать и ближе к лету более благоприятное время для такого разговора.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться