{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как уберечься от проблем?
Рафаэль

Как уберечься от проблем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! У меня не один вопрос. За последние 3 месяца мне не везёт. Вначале машина попала в дтп (не по моей вине), потом измена девушки. И вообще, мне с девушками не везёт. Соответственно начал очень часто выпивать, к тому же играю в казино. Почему такая череда проблем, и как мне дальше быть? И ещё один вопрос: Когда я встречу свою девушку, на которой женюсь?

Автор вопроса: Рафаэль 08 сентября 2020 | 20:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рафаэль, просмотр показал, что на вас есть негативное воздействие. Поэтому в последнее время у вас в жизни все складывается не совсем удачно. Обращайтесь. Всех благ!

Рафаэль, здравствуйте! У Вас идет время "проверки на прочность", когда от проблем нужно не уберегаться, а их решать. вы склонны уходить от решения проблем, ответственности... да и с девушками Вам не то чтобы не везет, а Вы сами пока никого не любите, со всеми дружите, можете путать дружеские отношения и личные. Пишите в приват, если нужен детальный разбор ситуации.

Рафаэль! Вот эта черед проблем, которая у Вас есть, это прямое указание Вам на то, что Вы что-то в своей жизни делаете не так, то есть идете не своим путем. Вселенная Вам говорит: "Остановитесь и задумайтесь. Проанализируйте свои ошибки". Пока Вас ударили не больно и это только предупреждение. Если Вы продолжите в том же духе, Вселенная врежет Вас еще больнее. И каждый раз удар будет всё тяжелее. Ответы все внутри Вас. С уважением, Елена!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться