{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как ужиться мужчине Раку и женщине Водолею?
Татьяна

Как ужиться мужчине Раку и женщине Водолею?

Фотография скрыта

Мы с гражданским мужем живем почти 2 года (хотя последние пол года решили пожить отдельно и только встречаться) Мы очень любим друг-друга, но ничего не получается, мы совершенно разные И вместе никак и отдельно не можем, постоянно возвращаемся, потом опять ругаемся. Разные взгляды на все абсолютно. Страшно так жить, хочется стабильности, деток общих, если жить, то уж жить. Он для меня родной человек и я для него тоже- уверена. Мы столько всего вместе пережили. Сегодня прочитали впервые гороскоп на совместимость рака и водолея и обомлели. Нигде мы не нашли ничего утешительного, все правда! Мы совершенно разные. Это печально. До него у меня был брак 9 лет, но без любви. И я так радовалась, что люблю наконец-то. Мы много перепробовали, но все по прежнему. День хорошо- день плохо. Подскажите- что делать? Просто разойтись может быть? Ведь так не хочется все рушить. Возможен ли союз между мужчиной и женщиной (рак и водолей)

Автор вопроса: Татьяна 03 октября 2014 | 04:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Хоть законы астролгии гласят, что между раком и водолеем плохая совместимость, не все зависит от знаков зодиака. Вы сами по себе разные. Вам нужен другой мужчина по жизни.

Несмотря на то, что это водные знаки зодиака, мужчина Рак и женщина Водолей настолько разные, что вместе они могут оказаться лишь по воле случая. У вас очень велика вероятность разойтись в разные стороны, несмотря как на то, померитесь ли вы в будущем или нет, будет ли ваш союз удачным какое то время. Ужиться раку (мучжина) и водолею (женщине) почти невозможно.

Так как сейчас вы жить не сможете, потому что расставание будет по-любому, гармонизацией делу не поможешь, потому что любовь у вас есть, а вот вот уступать друг-другу никто не хочет, а ужиться можно только, если кто-то положить свои интересы ради другого, ну на примере старых семей, когда женщину замуж выдавали, никто на гороскопы совместимости не смотрел, но тем не менее жили, на что-то закрывали глаза и.т.п в противном случае вас как пары не будет.

Ваши отношения, как и многие другие отношения это история, только конец у этих историй разный. У кого-то счастливый, у кого-то не очень. Продолжая с раком мужчиной, Вы приобретете великое счастье-это рождение ребенка, он же другую семью, после того, как этот малыш родится. Эти отношения (где рак мужчина, а женщина водолей) рано или поздно закончатся, чем дольше откладывать, тем тяжелее будет разрыв и сложнее последствия. В любом случае-решать Вам-идти этой дорогой или нет.

Я вижу любовь между вам, а это самое главное. Вам нужно гармонизировать отношения, но изначально снять негатив наведенный на ссоры. Я вижу вас вместе в будущем и вижу детей. Но чтобы ваш союз был крепким, вам нужно научиться подстраиваться под друг друга. Нужа гармонизация в паре.

Здравствуйте! Сейчас в Ваших отношениях присутствует непонимание, трудности. Для сохранения отношений старайтесь угодить... Сейчас настоятельно рекомендуется проявить благоразумие. Важно не делать неправильных поступков, которые в последствии могут оказаться роковыми.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться