{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как узнать был ли сделан приворот на моего мужчину?
Анна

Как узнать был ли сделан приворот на моего мужчину?

Фотография скрыта

Мы встречаемся 4 года с моим мужчиной. Все было хорошо, не смотря на разницу в возрасте, ему 36, а мне 22. В прошлом году он увлекся другой женщиной, я сильно страдала, но успокаивала себя тем, что это не надолго и он скоро вернется. Так все и получилось, через 2 месяца он начал мне звонить, но и ее не отпускал. Мы ругались из-за нее почти каждый день, в итоге он стал жить с ней и я оказалась в роли любовницы.
По началу было очень тяжело, но потом я стала замечать за ним странное поведение, со мной он был нежный и ласковый, но стоило только ей позвонить или написать, он тут же одевался и уходил.
Из его рассказов, жизни у них нет, она постоянно его контролирует, шагу без нее не дает сделать. И она знает, что как только у него есть возможность, он сломя голову летит ко мне.
Они постоянно ругаются из-за меня, несколько раз она собирала ему вещи, он приходил ко мне, я видела у чувствовала, как ему хорошо со мной, но...один звонок, он тут же встает, в глазах ярость, он не хочет туда идти, но почему то ей в ответ говорит, что сейчас будет. Он не любит ее.
Дошло до того, что они перестали вместе спать, он стал много пить,постоянно весь озлобленный, куча проблем, но он как верный пес, по первому зову, ломает себя и идет туда, где ему невыносимо быть. Я не знаю что мне делать, то, какой он был до нее, и что есть сейчас не сравнимо. Помогите мне, пожалуйста, может это не приворот, может она со мной сделала? Как узнать был ли сделан любовный приворот на мужчину?

Автор вопроса: Анна 26 июля 2015 | 17:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ушел не по своей воли, магическим путем увели. На мужчине есть негатив. Если не использовать магию, он будет с ней не менее трех лет. В любом случае в подобной войне за мужчину победит тот, кто "упрямее".

Здравствуйте. Действительно мужчина "подвешен" в ситуации, без магии тут не обошлось. Нужно освободить человека от насилия и вернуть право свободного выбора.

Здравствуйте Анна. При ворота на нём нет. Просто мужчина искал где получше, а когда пошли трения со всех сторон, он запутался. Из за этого идёт агрессия и злость. Здесь вам надо самой определиться, стоит быть с таким мужчиной, который может бросить в любой момент. Пока он сам не решит, где ему лучше, так и будет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться