{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как узнать человек по судьбе
Наталья

Как узнать человек по судьбе

Фотография скрыта

Здравствуйте на данный момент встречаемся с мужчиной оба уже были в браке отношения отличные предлагает выйти за него замуж познакомил меня со всеми родственникам ,говорит что не представляет свою жизнь без меня,а меня вот что то беспокоит может я опять ошибусь страх не даёт мне покоя не могли бы вы мне помочь как то узнать по судьбе мне этот человек будем ли мы вместе с ним как он говорит всю оставшуюся жизнь я очень сильно боюсь второго брака.Зовут его Андрей 25.01.1984 меня Наталья 05.08.1980. Спасибо

Автор вопроса: Наталья 01 февраля 2017 | 11:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Короткий расклад на картах показывает в будущем не стабильные отношения, будут возникать преграды, которые Вы сами можете себе ставить. У Вас просматривается страх от прошлого и это может сказаться на любых отношениях, и с другими мужчинами тоже.

Добрый день, отношения могут быть гармоничными, все портят сомнения. У вас хороший союз, счастья вам и благополучия.

Здравствуйте Наташа. Могу сказать, что без него Вам лучше не будет. В отношениях будет по разному, научитесь доверять и берите всю ответственность за свой выбор на себя. Мужчина хороший.

Наталья, добрый вечер! Ваш избранник - интересный мужчина, с характером, умеет и любит денежку заработать. Энергичный и темпераментный. Вместе вы дополняете друг друга. Конечно, вы разные очень, но этим и притягиваетесь друг к другу. Отношения Ваши по судьбе. В будущем могут быть сложные периоды, лучше их знать, чтобы не наломать дров. Желаю Вам удачи! И веселой свадьбы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться