{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как узнать, может меня сглазили?
Леонид

Как узнать, может меня сглазили?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Вопрос в следующем: на протяжении около 1,5 лет меня преследуют неудачи, в бизнесе, в личных отношениях, происходят какие-то мелкие неприятности, дтп и.т.д. Хотелось бы узнать, что это? Сглаз? Раньше, я считал себя довольно таки удачливым человеком, сейчас же за что не берусь, ничего не получается! Помогите найти ответ. Заранее спасибо!

Автор вопроса: Леонид 11 декабря 2013 | 21:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Безусловно, кто-то Вам пожелал не самого хорошего. А возможно в окружении Вашем появился человек с темной энергетикой и завистливый. с которым Вы многими вещами делитесь. тут может быть несколько вариантов, от кого идет столь неприятное воздействие. Надо энергетику Вашу просматривать и уточнить кое-какие моменты у Вас. обращайтесь.

Здравствуйте! Ваши проблемы и неудачи связаны с определенным наведенным на вас негативом. Это не сглаз,а гораздо серьезнее. От зависти у вас забрали удачу,везение и многое другое. Все это можно снять и вернуться в счастливую ,наполненную радостью жизнь.

кто то Вам сильно очень завидовал и мысленно пожелал Вам разных неудач, а мысль материальна вот сейчас всё воплощается в жизни. Приглашаю на обряд по снятию негатива.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться