{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как в дальнейшем содержатся отношения с мужчиной
Алёна

Как в дальнейшем содержатся отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Доброго времени суток. Встречаюсь с мужчиной. С моей стороны все серьезно, хочу с ним семью. Говорит, что тоже хочет быть вместе, но пока ничего для этого не делает. Как дальше сложатся отношения и стоит ли вообще чего-то ждать от него?

Автор вопроса: Алёна 15 декабря 2017 | 00:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алёна, мужчине торопиться некуда, тем более у него уже был не удачный опыт. Ваши желания отличаются от его. Но между Вами есть большая симпатия, используйте правильно этот момент.

Алена, мужчине вы нравитесь и отношения между вами в ближайшее время его устраивают на том же уровне. Менять он сейчас ничего не хочет, не торопите события и дайте ему уверенность в будущем. Шансы для изменения в лучшую сторону появятся во второй половине 2018 года. Всех благ !

Алена, отношения показаны, как временные, не видно логического завершения, брака , семьи, возможно мужчина еще не готов к этому, а Вы скорее всего устанете ждать.

Алена, молодой человек испытывает симпатию к вам, но торопить события он не будет, исходя из своего характера. Многое зависит от того как вы будете строить отношения с ним

Алена,мужчина не будет спешить, и что-либо менять в отношениях, пока не почувствует, что вас может потерять.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться