{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть любимого парня
Наталья

Как вернуть любимого парня

Фотография скрыта

Я познакомилась с парнем через интернет, но на 6 лет меня младше. Но мы друг другу нравимся. Я хочу сделать любовный приворот что бы мы были вместе.

Автор вопроса: Наталья 11 декабря 2014 | 15:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, а потма после приворота перекроете себе канал личной жизни. вы думаете что магия это игрушки, захотела приворожила. Нравится друг-другу это далеко не любовь. Вы должны будете понимать что берете на себя ответственность за привязку другого человека, а это насилие, а за насилие всегда идет высшее наказание.

Здравствуйте,Наталья. В течении 3-х лет у Вас будет замечательный шанс устроить свою жизнь и выйти замуж. А то,что собираете сделать Вы-навсегда перечеркнет путь к этому.Подумайте,прежде чем отказаться стать в будущем счастливой.

Здравствуйте! Любовный приворот - это всего лишь привязка больше сексуальная, а истинных чувств любви из души и сердца, ни один приворот вызвать не может. Ничего лучше не может быть естественных чувств любви и нежности, душевной теплоты и счастья. Не делайте приворот, зачем вам нужен зомбированный мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться