{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть любимого молодого человека
Анастасия

Как вернуть любимого молодого человека

Фотография скрыта

Я с молодым человеком встречаюсь четвертый год. Были и ссоры и примерения. Последняя неделя была напреженной и на нервах по поводу учебы, но отношения остались без изменений. Вчера утром все было хорошо, вечером он психовал по поводу учебы, я не лезла, помогала по просьбе. А потом он задавал вопросы "почему ты со мной живешь? За что любишь?" В итоге бросил фразу "наши отношения без логического конца и ты меня в последнее время очень раздражаешь". Причина раздражения - мои психики из-за учебы. Как мне его вернуть?

Автор вопроса: Анастасия 23 января 2018 | 13:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, вы отнеситесь с пониманием к его нервному срыву. Переживает. В действительности у него чувства к вам. Вы близкий ему человек, вот он и сорвался на вас. Однако, просматривается, что не правильно организовываете отношения между собой. Всех благ!

Анастасия, у молодого человека появилась неуверенность в своем будущем, да и с учебой все очень напряженно, постарайтесь сейчас не выяснять отношения, но будьте рядом. Все еще восстановится.

Анастасия, тут сложный вопрос. Отношения вернуть можно, но перспективы развития этих отношений нет. Тут важно понимать зачем Вам все это продолжать. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Анастасия, молодой человек испытывает к вам глубокую симпатию и его раздражение связано с внутренними переживаниями. Проявите внимание и заботу, ласка и нежность избавят его от всех раздражающих факторов и позволят вам обоим просто радоваться общению. Всех благ !

Здравствуйте, Анастасия! Карты говорят: Со временем, Вы его будете раздражать все больше и больше и больше... И не советуют его Вам возвращать...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться