{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть любимого мужчину?
Лиана

Как вернуть любимого мужчину?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Помогите пожалуйста:( прожила с любимым человеком 2 года все было просто замечательно, планировали семью, он очень хотел детей, сделал предложение, жили очень счастливо.... буквально 2 недели назад просто охладел ссылаясь на то что устал от бытовухи, я целыми днями работаю чтобы у нас было все хорошо, он не замечал что я очень уставала... сказал что между нами нет ничего общего, кроме интима, и просто решил поставить точку.... я очень переживаю, люблю его сильно. Хотела бы узнать можно ли его вернуть? Одумается ли он и сам вернется

Автор вопроса: Лиана 26 декабря 2019 | 09:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лиана! Карты показывают то, что сейчас есть вероятность того, что произойдет примирение и возрождение чувств с былой силой, но это полностью зависеть будет от Вашего молодого человека, он как принял ныне решение сейчас, так и в последующем через небольшое количество времени, когда в нем пройдут внутреннее перемены и переосмысление ценностей, он примет решение, что Вы та самая для него девушка и он не ошибся в выборе Вас, первый проявит инициативу, но это произойдет не раньше, чем уже в новом году. Стоит также заметить, что у Вас присутствует на него сильная обида и когда он может попытаться впервые проявить себя для примирения, его инициатива Вами будет воспринята остро и конфликтно. Также есть определенные практики, которые помогают прорабатывать данные ситуации, стоит только интуитивно выбрать с кем бы Вам хотелось поработать в данном направлении. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Лиана, просмотр показал, что молодому человеку нужно время. Он действительно притомился от однообразия. Ему надо обдумать. Постарайтесь сохранять спокойствие и не провоцируйте скандалы. Вероятность того, что он примет решение по возвращению большая. Всех благ!

Здравствуйте Лиана! Карты говорят: Что бы вернуть молодого человека, придется его просто ждать, не предпринимая никаких шагов. Через некоторое время парень сам вам напишет или позвонит и предложит встретиться и поговорить. Удачи вам!

Лиана, не пытайтесь его сейчас удержать, отпустите ситуацию, ничего не обещайте, он перестал вас понимать и вам сочувствовать, сейчас ему важно разобраться в себе. Ваши отношения восстановятся.

Лиана. Дайте ему возможность в себе разобраться. Всё познаётся в сравнении! Конечно Вам будет не просто в предстоящий период, но зато он научится ценить Вас. Желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться