{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть любовь в угасающие отношения
олег

Как вернуть любовь в угасающие отношения

СУЩЕСТВУЮТ отношения у меня с девушкой Людмилой возможно ли вернуть любовь в этих наших отношениях Олега иЛюдмилы

Автор вопроса: олег 03 мая 2020 | 11:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олег, здравствуйте. Вы задаёте серьёзный вопрос. Чью любовь вы хотите вернуть? Она Вас разлюбила или вы оба остыли? Просмотр на Таро показал, что проблем много с обоих сторон, но есть и шанс их разрешить.

Олег! Карты показывают то, что Вы думаете конечно о былых чувствах и Вам хочется яркого нового витка с повторением, но это мысли, поскольку действовать сами Вы активно не готовы и не особо хотите, у Вас есть желание, чтобы в данном случае Людмила проявляла инициативу, а Вы присматривали подходит это Вам или нет, чувства имеют остывший след, и то поскольку Вы убеждаете себя через мысли, да и стоит отметить, что на самом деле Людмила больше в сердце к Вам открыта, хоть и по действиям слегка замерла, поскольку не может понять, что желаете Вы от нее, но планов быть с Вами не оставляет совершенно. Также карты четко указывают на появлении в скором времени в Вашей жизни еще одной женщины, волевой, серьезной с сильным закаленным характером, она вызовет в Вас сильные чувства симпатии и притяжения. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Уважаемый Олег. Возможно между Вами была изначально не любовь, а страсть. Часто эти понятия путают, можем с Вами разобраться на личной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться