{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть мужа назад?
Hanna

Как вернуть мужа назад?

Фотография скрыта

Мужа приворотили год назад ,он ушёл окончательно в мае этого года , остались дети и моя любовь.Скоро суд,он требует отдать детей ,дом и ещё оплачивать детей. Живёт пока у матери в 40 м ,мать против меня .Обстановка сложная и напряженная плюс денег на детей не даёт, получает на них на меня пособие и зарплату намного больше чем я думала.Женщина,которая приворотила работает рядом с ним и опека постоянно. Есть ли действительно шанс его вернуть.

Автор вопроса: Hanna 14 сентября 2017 | 18:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вашу ситуацию, Hanna нужно рассматривать индивидуально вместе с вами. Вы можете воспользоваться магической услугой отворотом, но результат не будет быстрым.

Hanna, на Вашем Супруге профессиональное воздействие, которое необходимо снять в течении 2 месяцев и 10 дней, так как после , воздействие полностью раскрутится и сделать что-либо будет гораздо сложней, сейчас необходима чистка, возврат негатива туда, откуда он пришел и восстановление ваших отношений, связь между Вами есть, но она уменьшается, с уважением, Лорана

Здравствуйте. Время практически упущено, но оно ещё есть. Шанс очень маленький, но его нужно использовать.

Здравствуйте Hanna! Мой расклад показал что если сделать грамотный обряд, то есть шанс что муж вернется к Вам, но не сразу, а через большой промежуток времени, а если ничего не предпринять, то разрыв уже насовсем. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Здравствуйте, Hanna! Карты говорят: Шанс вернуть мужа есть и нужно использовать все методы: магические услуги, молитвенные обряды и юридические тонкости. Не отчаивайтесь, а действуйте!

Здравствуйте, муж может вернуться, но это долгий период, у Вас уже будут другие отношения и уже возможный развод с бумагами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться