{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть мужа от любовницы
Юлия

Как вернуть мужа от любовницы

Помогите вернуть мужа ,он ушёл к любовнице, я не знаю как мне сейчас быть и что делать. Прожили 5 лет, и пректически в одночасье он ушёл, по началу жил с нами, а потом начал искать повод чтоб уйти...и ушёл забрав половину вещей, но по прежнему приходит стирать вещи, общаться с детьми,но уже реже...раньше звонил каждый день, и в день не поразу, интересовался, а сейчас только когда на работе или с работы...приходит сам не свой, не брееться, может неделями ходить в одном и том же, и если ест, то все ему не соленно и пытается скандалить...помогите вернуть любимого, подскажите ,что будет. Дайте совет, нужна помощь

Автор вопроса: Юлия 22 июля 2018 | 13:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Юлия! судя по описанию, на Вашем муже воздействие, приглашаю на диагностику в личную переписку, что бы полно разобраться в этой истории.

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Вернуть мужа от любовницы можно, шансы есть, но это будет долго и трудно. Если хотите ускорить возможность возвращения мужа, то не обращайте на него внимание и проявляйте заботу не о нем, а о себе. Наряжайтесь, улыбайтесь, не ссорьтесь с ним. Пришел постираться и поесть - хорошо! А Вы уходите из дома в это время, пусть с детьми общается. Ушел - тоже хорошо! Будьте доброжелательны и не поддавайтесь на его провокации. Вам поможет психолог или маг, кому Вы больше доверяете. Можно молитвенные обряды провести, если Вы оба верующие и крещенные. Главное, не отчаивайтесь и не озлобляйтесь, но боритесь за своего мужа! У Вас все получится!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться