{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть мужа в семью?
Лена

Как вернуть мужа в семью?

Фотография скрыта

Здравствуйте, недавно узнала что мой муж мне изменяет с другой женщиной, незнаю насколько это серьёзно, но боюсь его потерять, мы прожили вместе более 20 лет, по молодости измены были, но говорил что любит меня, простила, но почему опять все начинается снова?

Автор вопроса: Лена 24 января 2018 | 06:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, в ваших отношениях с мужем есть охлаждение чувств и потеря интереса. Однако ваш муж не намерен разводиться и серьезных перемен не планирует. Постарайтесь вернуть в семью ласку, внимание и страсть , вам обоим это сейчас необходимо. Всех благ !

Здравствуйте, Лена! Карты говорят: Потерпите! Это баловство у него временно, скоро пройдет и пройдет надолго, если не навсегда! Сделайте вид, что ничего не знаете. Если дома будет радостно и уютно, он будет как нашкодивший кот бежать домой. Терпения Вам и мудрости!

Елена, в вашей ситуации это временно. Сейчас у вас идёт повторение, как и раньше. Ваш муж не собирается от вас уходить. Его увлечение не серьезно. Здесь уже его характер играет. Если вы сейчас постараетесь простить его и не обращать внимание, вы сможете сохранить семью.

Здравствуйте, Лена. Муж по прежнему еще ваш и он не планирует развода. Карты показывают, причиной измен является нехватка некого "перчика" в ваших отношения. Ему нужен адреналин, а дома все размеренно тихо. Поступайте мудро в этой ситуации - без истерик, с легкой интригой - поиграйте с ним. И тогда новая волна чувств не заставят себя ждать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться