{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как вернуть мужа в семью?
Светлана

как вернуть мужа в семью?

Фотография скрыта

мы с мужем прожили более 20 лет,все было хорошо.последние 3 года работал в другом регионе.недавно заявил,что с нами больше жить не будет(скорее всего там другая женщина).вернется ли муж в семью?Рафаэль 02.08.1975

Автор вопроса: Светлана 07 февраля 2018 | 13:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, Ваш муж в семью вернуться может - идёт возможность возвратной дороги в течение ближайшего полугодия. Но также параллельно просматриваются и другие отношения.

Светлана, карты показывают возврат в семью, есть большая вероятность восстановления отношений.

Светлана, карты не показывают других отношений у вашего мужа. Он любит вас и возможность его возврата есть. Сейчас для него больше всего есть интерес в финансовом вопросе. Так как для него есть определенное предложение, из за чего не может находиться рядом с вами. Дайте ему время.

Светлана, постоянных отношений, на стороне у него нет, а вот увлечения бывают, он почувствовал свободу и решил, что сейчас ему лучше жить одному. Но мнение его еще изменится и он сделает попытку восстановить семью.

Просмотр показал малую вероятность возвращения мужа в семью, мужчина настроился на новые отношения, там есть значимая разница в возрасте.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться