{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть мужа в семью? есть ли шанс???
Наталья

Как вернуть мужа в семью? есть ли шанс???

Фотография скрыта

Прожили с мужем 13 лет. Трое детей самой старшей 13 лет. Ушел из семьи. Несколько раз возращался, спивался. Вымаливал прощение на утро вставал и уходил! Спустил все имущество на другую женщину которое зарабатывалось годами! Показывал нам номера телефонов бабок к которым она обращалась за помощью чтоб его вырвать из семьи!! Я проходила по этим адресам все потверждали что она была! Но якобы все ей отказывали в помощи! В тоже время мне говорили что она ему сделала на смерть и это все невозможно снять! Уже 3 года мучеемся! Ни ему жизни нет ни мне с тремя детьми! Обращалась я к местным знахоркам (к пятярым)! И все одно и тоже говорят что ему осталось недолго что у нее цель его убрать! Можно ли в этом случае что то сделать??? У меня трое детей.

Автор вопроса: Наталья 05 февраля 2014 | 22:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

На нашем портале Вам вряд ли кто-то даст ответ настолько серьезный. Никто не захочет брать на себя такую ответственность. То, что негативная программа стоит на мужчине - это да. Но Вы это уже и сами знаете о влиянии этой женщины на Вашего мужа. А вот говорить о длительности жизни - это я не стану отвечать. Попробуйте все-таки еще посоветоваться со специалистами по снятию этого воздействия негативного с мужчины.

Могу только присоединиться к коллеге. Есть негатив, магического плана. Именно благодаря этому негативу, все в его жизни идет наперекосяк. К сожалению сами такие проблемы не исчезают. В настоящий момент Вам необходимо заняться устранением проблемы. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться