{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам как вернуть жену
Ярослав

как вернуть жену

Ушла жена, ни на какие уговоры не обращала внимания, перепробовал и подарки и цветы. Началось все как мы переехали в другой город. я связался с не очень хорошей компанией и начал пить. Жена прощала, в последний раз сказала что устала и уходит. Сейчас я порвал с "друзьями", закодировался, решил менятся. Но две недели уговоров ни к чему не привели. Сегодня она собрала вещи и уехала к маме.

Автор вопроса: Ярослав 20 июня 2017 | 00:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ярослав здравствуйте. Женщину Вы потеряли ни за один день. К этому вы шли достаточно долго, а значит и вернуть ее будет не просто. У нее мало уверенности, что все поменялось, нужно максимально и терпеливо продолжать свои попытки на возвращение и тогда у Вас есть шанс. Счастья Вам.

Ярослав, шанс вернуть жену есть. Другого мужчины у нее нет, но есть люди, которые проявляют к ней интерес. Ей важно все-таки сохранить отношения с Вами. Уговаривать ее не надо. Она будет смотреть на Ваши действия, на то, как Вы сейчас строите свою жизнь. Если убедится, что Вы действительно готовы к ее возвращению, она вернется. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте! Ваша жена хочет подумать и решить, продолжать ли с Вами отношения. Пока не стоит с ней на эту тему разговаривать, здесь не подарки нужны, а Ваши личные изменения в самом себе.

Здравствуйте, Ярослав! Вы не успеете быстро поменяться, будет длительный период кризиса. Женщина действительно устала, нет ресурса больше сохранять отношения, она не может. Подарки и цветы – это хорошо, но они силы не дают. Возвращение маловероятно, Вы так быстро не сможете перестроится на тот тип отношений, который она Вам предлагала.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться