{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как вернуть жену и сына?
Юрий

Как вернуть жену и сына?

Доброй ночи. Жена уехала к своей маме, из-за скандалов и драк. Сам по себе я человек спокойный, не вспыльчивый. Но после того как она начала, желать мне смерти и протягивать руки, я дал сдачи. В браке 4 года, есть сын 3.5 года. На даный момент не даёт общаться с сыном, - угрожает.

Автор вопроса: Юрий 09 сентября 2017 | 00:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Юрий. Подробный расклад на фамильных картах показал, что период ссор может затянуться ещё на 3-6 месяцев, но будет преодолён. Не отчаивайтесь и постарайтесь найти в себе силы простить жену за всё, чем дольше она у мамы тем хуже для Вашего брака. Я не увидел у Вас окончательного разрыва, более того просматривается возрождение любви, лёгкости в отношениях. Нужно поменяться самому и помочь своей супруге. Жить несчастными могут все, а вот выйти из этого состояния и помочь своей второй половинке под силу не каждому. Иногда не со слов и разговоров нужно начать, а с действия. Рекомендую расширенную платную консультацию, так как вопрос серьёзный.

Вам самому нужно в первую очередь закрыть свою внутреннюю борьбу, снять напряжение по отношению к супруге. Она, скорее всего еще чувствует от Вас угрозу. Данная ситуация вызвала в ней недоверие к Вам и страх. Не накручивайте себя и ее. Найдите такой способ общения с супругой, чтобы она ощущала Ваше расположение, без упреков и выяснения кто прав, а кто виноват. Заройте весь негатив в себе по отношению к супруге. Нужно время, не торопите ее и не давите на нее. Удачи )

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться