{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Как защититься от энергетических ударов?
Ольга

Как защититься от энергетических ударов?

Примерно три месяца назад приобщении с директором я почувствовала его отрицательную энергетику. Теперь когда он говорит м эмоциями, рассказывает что-то, размахивая рукой или наклоняясь вперед эмоционально, я чувствую ка от него исходит волна энергии в мою сторону. По ощущениям это как столб прозрачного геля, который через меня проходит и у меня на доли секунды пропадает зрение, потом приходит все в норму, как будто волна прошла. Это происходит с периодичностью, всегда при эмоциональном разговоре с директором. Потом я становлюсь опустошенная и не могу сконцентрироваться на работе вообще.

Автор вопроса: Ольга 31 января 2023 | 20:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, добрый день! Вам нужно поставить защиту. Сама это Вы не сделаете. Что можно самой? Представить мысленно, что вокруг Вас непробиваемый прозрачный купол, а он с другой стороны. Все импульсы других людей отскакивают от купола. Это такая собственная защита. Она помогает, но и заберёт часть Ваших сил.

Здравствуйте, Ольга! Можно использовать образ прозрачного экрана, через который проходит только нужная информация, а все отрицательное остается налипшим со стороны Вашего собеседника. После стоит уделить время для осмысления, что это осталось на той стороне экрана или записать и потом поговорить об этом с кем-то, о своих чувствах и переживаниях. Карты показывают, что судьба посылает испытание в виде этого человека, чтобы научиться справляться со случайными и даже намеренными негативными проявлениями со стороны других людей. Различных способов защититься от влияния множество. Пусть Вы найдете свой комфортный способ и все будет, как лучше для Вас! Ваша сила должна идти изнутри, а помощь извне, попробуйте с кем-то обсудить эту ситуация в диалоге.

Ольга, защититься от энергетических ударов директора Вы можете психологически. Снизьте уровень своей эмоциональной вовлечённости в разговоры с ним. Вам нужно понять, что Вы в безопасности даже тогда, когда он слишком эмоционален. Сделать скидку, что человек такой, ничего персонального. И что Вы вправе прекратить с ним беседу в любой момент, вот так просто уйти. Можете даже предложить ему прямо успокоиться, а потом приступить к обсуждению. Если он продолжит вести себя неадекватно, у Вас всегда есть выбор сменить работу

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться