{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какая личная жизнь меня ждет в будущем?
Елена

Какая личная жизнь меня ждет в будущем?

Фотография скрыта

Я знаю,что мой муж мне давно изменяет Геннадий дата рождения 19.12.1968 год. Я его тоже уже разлюбила, но живем вместе. Тут я влюбилась в другого мужчину, встречаемся с ним Сергей дата рождения 10.06.1972 года. Что нас ждет в будущем, будем мы жить вместе? И как быть с мужем, уйдет он от меня ? Фото мое и мужа.

Автор вопроса: Елена 11 января 2018 | 10:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, практически у вас нет семейных отношений. Развитие отношений с Сергеем не просматривается. Его, пока устраивает их текущий уровень. Как быть дальше? Поддерживать видимость семейных отношений, или идти на кардинальные шаг, ваш выбор. Всех благ!

Елена, с мужем отношения у Вас заканчиваются и будущего не просматривается. С Сергеем к сожалению продолжения серьезного не видно, мужчина не рассматривает связывать с Вами свою жизнь. Здесь Вам выбирать, в идеале конечно нужно что-то менять в своей жизни.

Лена, я всё-таки просматриваю возможность будущего с Сергеем. Нужно разобраться с настоящим браком и в любом случае избавляться от ложных отношений.

Елена, с мужем у вас отношения потеряли романтику и охлаждение у вас обоих, но Геннадий развод сейчас не планирует. С Сергеем есть сексуальный интерес с обеих сторон, но мужчину устраивают нынешние отношения с вами. Выбор того, с кем вы продолжите общение , за вами. Но в обоих вариантах многое будет зависеть от ваших действий, с мужем шансы на восстановление отношений еще есть. Всех благ !

Елена, отношения с Сергеем сейчас похожи на праздник, но он не планирует перемен в эизни, его устраивает настоящий вариант. Мужа тоже устраивает такая ситуация, уходить он не планирует.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться