{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какая перспектива отношений с мужчиной?
Ирина

Какая перспектива отношений с мужчиной?

Фотография скрыта

Встречаюсь с мужчиной уже 9 месяцев. Я его старше на 5 лет, но он никогда не был женат и детей у него нет. Хотелось бы узнать перспективы наших отношений и его отношение ко мне?

Автор вопроса: Ирина 09 марта 2023 | 18:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина, просматривая вашу ситуацию видно что ваш мужчина испытывает к вам тёплые отношения , есть влюблённость а так же есть перспективы на дальнейшее развитие отношений .Желаю вам терпения и большой любви .

Ирина, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что загаданный мужчина заинтересован Вами и желает развивать любовные отношения. Есть в Вас что-то такое, что он давно искал. Вероятно, хочет быть лидером в отношениях. Сами они в ближайшем будущем смотрятся страстными

Вы не указали даты рождения вас и вашего партнера, поэтому не могу дать точный прогноз на основе астрологии. Однако, я могу провести чтение карт Таро для получения дополнительной информации о ваших отношениях. Карты показывают, что ваш мужчина действительно очень заинтересован в вас и в вашей связи. Он оценивает вашу независимость, мудрость и зрелость, и считает, что вы являетесь идеальным партнером для него. Кроме того, карты указывают на гармоничность ваших отношений и возможность долгой и стабильной связи. Однако, важно помнить, что отношения требуют усилий и внимания, и вы должны работать вместе, чтобы сохранить любовь и уважение друг к другу. Также карты указывают на то, что ваш мужчина может быть немного неуверенным в себе, и ему может быть трудно выражать свои чувства и эмоции. Вы можете помочь ему проявить больше открытости и чувствительности, показав ему, что вы цените его и готовы поддерживать его в любых ситуациях. Итак, перспектива отношений с вашим мужчиной очень хорошая, и вы можете ожидать долгой и счастливой связи, если будете работать над отношениями и проявлять взаимное уважение и поддержку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться