{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какая перспектива у пары на будущее?
Ирина

Какая перспектива у пары на будущее?

Фотография скрыта

У меня есть один друг. Мы с ним созваниваемся, общаемся, встречаемся. Но нас связывает только дружба. Скажите, есть ли у него желание перейти на другой уровень общения...из дружеских в любовные? И вообще есть ли какая-то серьёзная перспектива на будущее с этим человеком? Ярослав 21/04/1968

Автор вопроса: Ирина 10 февраля 2018 | 13:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению просмотр на ближайшее время показал, что инициативы в любви Ярослав ни как не проявит. Нужно подтолкнуть его на такие шаги или взять инициативу в свои руки, включить женские чары.

Ирина, карты показали - если ничего не менять самой, все так и останется как прежде. Инициативы от мужчины Вы вряд ли дождетесь. Пробуйте поменять ситуацию сами. Расставания на видно, но и перехода на новый уровень отношений тоже нет.

Ирина, Ярослава устраивает нынешний уровень общения. Перспектива на будущее мала, дружба и далее может продолжаться. Всех благ !

Ирина, просмотр показал, что сближение возможно, но вы должны проявить большую активность, чтобы сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Всех благ!

Ирина, он сознательно не переводит отношения на другой уровень, так как сомневается прежде всего в себе, боится серьезных отношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться