{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какая связь?
Дарья

Какая связь?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Были отношения с мужчиной почти 4 года,особая связь и особенные чувства.Нам пришлось разорвать все. Было не все так просто,как хотелось бы. Оба уже женаты и замужем. А человек уже на протяжении года в голове,во снах и постоянно просматривает соц.сети. Глубокая тоска. Может это какая-то связь? Или что это? Постоянно тянет. Подскажите пожалуйста.

Автор вопроса: Дарья 09 февраля 2021 | 00:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дарья! Карты говорят: Вам нужно пройти чистку или с помощью ведуньи или же исповедью, покаянием и причастием через священство церкви. Не затягивайте, а то болеть начнете! После чистки вам станет легко и свежо!!!! Удачи вам!

Ув. Дарья! МЧ Вам снится потому, что он также постоянно думает о Вас. Несмотря на тот факт, что вы оба в отношениях - на ментальном уровне вы всё еще ОБА не отпускаете друг друга. Чувства тоже между вами остались. Отношения ваши кармические, и скорее всего, они еще не закончены - еще будут хитросплетения...) Для более детального просмотра обращайтесь лично. Поглядим более развернуто. С ув. Елена Живина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться