{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие будут дальше отношения с женатым мужчиной?
Марина

Какие будут дальше отношения с женатым мужчиной?

Здравствуйте!Полгода встречалась с женатым мужчиной.Станислав 08.08.1985.На днях о наших отношениях узнала его жена,он сказал,что хочет остаться в семье.Хочу узнать как он ко мне относится,будут ли ещё разговоры и встречи с ним?Возможны ли отношения с ним в дальнейшем или это конец?

Автор вопроса: Марина 20 декабря 2016 | 20:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, ваш мужчина очень чувствительный и может на первый взгляд таким не выглядет, но синтементальный, по - этому его эмоции и чувства будут принадлежать семье. Эти отношения могут вас привести к эмоциональному тупику.

Здравствуйте! Мужчина женат, из семьи уходить не собирается, в противном случае давным давно это сделал. Как только обстановка в семье наладится, жена успокоится, Ваши отношения с ним могут возобновиться. Отношения будут легкие ни к чему не обязывающие. На большее не рассчитывайте. Но Вы достойны прожить свою жизнь, а не идти параллельно с жизнью Станислава. Выбор за Вами.

Здравствуйте Марина. Это не точка, отношения продолжатся и возможно перейдут на другой уровень, но над этим стоит подумать, не совсем это будет благополучный союз.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться