{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства этот человек испытывает ко мне?
Нина

Какие чувства этот человек испытывает ко мне?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Хотела бы узнать, какие перспективы на будущее с этим человеком и какие чувства у него ко мне? Буду ли я с ним счастлива? Сергей 09.02.1964 г

Автор вопроса: Нина 06 июня 2020 | 00:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

У него очень теплое отношение к Вам и на сегодняшний день он заинтересован в вашем общении и продолжении отношений. Но есть определенные внешние обстоятельства, которые являются помехой для гармоничного развития. На ближайшие полгода потенциал развития есть, при некоторых нюансах. За подробностями обращайтесь. С уважением, Елена Живина.

Нина, Сергей очень тепло к вам относится и готов продолжать вами общение. Его очень сильно держит прошлое и ускорять события он не готов сейчас. Не торопитесь, живите настоящим и дарите нежность и заботу друг другу. Шансы на совместное будущее с Сергеем у вас есть. Всех Благ !

Нина, просмотр показал, что Сергею очень приятно общение с вами. Он хочет их развивать. Вы же со своей стороны постарайтесь поддерживать в нем эти чувства и тогда перспектива развития отношений будет хорошая. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться