{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства и мысли у мужчины по поводу меня?
Олеся

Какие чувства и мысли у мужчины по поводу меня?

Фотография скрыта

Не могу понять как относится ко мне мужчина,вроде я ему симпатична а в отношения вступать не спешит

Автор вопроса: Олеся 20 июня 2022 | 11:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Олеся,просмотр показывает, и хорошо, что не спешит. Не стоит с этим мужчиной в отношения идти.

Просмотр показал, что он к вам присматривается. Его не интересуют долговременные отношения. Только короткие. Вам надо подумать нужно ли это вам? Можно усложнить свою жизнь, вступая в отношения с ним. Обращайтесь. Всех благ!

Олеся, карты показали, что Вы нравитесь мужчине. Есть симпатия и даже желание. Но есть и проблемы у него самого. Он пока не очень будет активен.

Олеся, карты показывают, что у мужчины к вам действительно есть симпатия, но не более. Никаких намерений начинать серьезные отношения с вами в настоящий момент у него нет. Ему вообще комфортно наедине самому с собой.

Олеся, в раскладе на Ваш вопрос я увидела влечение и любовный интерес к Вам со стороны данного мужчины. Сейчас он может быть не совсем свободен для развития отношений

Здравствуйте, Олеся , просматривая вашу ситуацию видно что у данного мужчины к вам есть интерес но нет линии судьбы и по этому у него нет желания вступать с вами в отношения , не огорчайтесь у вас по осени будет красивый длительный роман с другим мужчиной .Желаю вам терпения и большой любви .

Олеся, просмотр показал, что мужчина еще полностью не вышел из предыдущих отношений, он не готов к новым, интерес есть, но этого мало.

Мысли у мужчины противоречивые, не все ему понятно в Вас, в Вашем поведении, поэтому держит дистанцию, но интерес достаточно сильный есть. С уважением Ольга!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться