{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства и намерения у него ко мне?
АЛИНА

Какие чувства и намерения у него ко мне?

Очень нравится молодой человек. Отношений у нас не было, но очень бы хотелось. Когда мы видимся я вижу как он смотрит на меня, явно заинтересовано, но я не уверена. Скажите какие чувства ко мне и какие намерения по отношению ко мне у него есть? Зовут его РОМА (18 04-1991).

Автор вопроса: АЛИНА 20 сентября 2017 | 11:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вышла руна соулу, позитивная, которая говорит о симпатии со стороны молодого человека, но если хотите знать, что вас может ожидать, то необходимо делать более глубокий анализ.

Здравствуйте, глядя на дату скажу, что ваш молодой человек может оказаться не совсем смелым, а руны подсказали, что симпатия есть. Вам необходимо действовать более инициативно, иногда даже брать ситуацию в свои руки.

Алина, просмотр Вашего Вопроса показал, что у Романа нет чувств к Вам, ему есть кем заполнить свое пространство, это чисто спортивный интерес без намерений.

Здравствуйте. Алина, Вы не ошибаетесь, молодой человек на самом деле испытывает к Вам симпатию. Лёгкость в общение и Ваша уверенность вполне может в будущем перерасти в серьёзные отношения. Более точный прогноз, можно сделать по Вашим фотографиям.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться