{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства и планы у мужчины ко мне? Будут ли отношения?
Елена

Какие чувства и планы у мужчины ко мне? Будут ли отношения?

Здравствуйте. Долгое время встречалась с женатым мужчиной.Говорил, что в семье всё плохо. Родила от него ребенка. Теперь он очень редко появляется.Будут ли у нас отношения? Не могу его забыть.

Автор вопроса: Елена 14 июня 2017 | 13:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! Происходит разрушение стабильной ситуации. Отношения сходят на нет. Вы привыкли к тому, что было, но подобные обстоятельства не могут длиться вечно. Произошла ситуации застоя, и, логично, началось разрушение. Вы не написали данные мужчины, не возможно проанализировать совместимость.

Елена, добрый день! Для точной оценки ситуации нужно имя мужчины и дата его рождения. Но если смотреть по Вам, то изменений я пока не увидела. Нет разрыва, но и отношения не крепнут. Ситуацию нужно менять. Но как? Тут нужно детально все смотреть. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Лена, карты говорят, что выстроить серьезные постоянные отношения будет крайне затруднительно. Подробнее смогу сказать, если Вы напишите имя и дату рождения мужчины. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Елена, по этим вопросам просматриваются отношения с двумя мужчинами, с одним денежные, другой постарше Вас сможет дать Вам серьезные отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться