{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства или воспоминания испытывает мужчина?
Светлана

Какие чувства или воспоминания испытывает мужчина?

Фотография скрыта

Мы расстались, ну какая то есть нить духовной связи присутствует может быть в моей голове, иногда просто переживаю как он, как его самочувствие.И понимая , что вместе не будем, никогда хотелось бы знать его отношение, или чувство сожаления или чувство благодарности, понять его чувства, хотелось бы пожелать ему успехов во всем. Александр 09.11.1979 г.р

Автор вопроса: Светлана 30 марта 2022 | 14:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Светлана , просматривая вашу ситуацию видно что вы ещё не отпустили Александра , он тоже часто о вас вспоминает при этом он вам очень благодарен .Желаю вам встретить новую любовь и стать счастливой .

Светлана, карты говорят, что у мужчины остались теплые воспоминания о вашей связи. Более того, он мог бы и повторить их. Но сам проявлять инициативу не готов и не будет, Если Вам нужен более подробный прогноз, пишите!

Уважаемая Светлана! расклад показал что Александр тоже с теплотой Вас вспоминает, но сожалений и угрызений совести не испытывает, просто свыкся с данностью событий и живёт дальше.

Светлана! Карты показывают то, что между вами действительно сохранилось связь на уровне энергии и поэтому финальной точки пока не произошло, дай своё сердце Александр ещё от вас не закрыл запятая в нём остались чувства и сильное притяжение к вам, поэтому в мыслях ах он проворачивает момент расставания и ваших отношений, думая о том могли бы вы с ним найти всё-таки компромиссное решение или нет. Таких чувств как сожаление у Александра к вам нету, однако есть определённые чувства теплоты капитана его тоже нельзя отнести к благодарности. Сейчас внутреннего одолевают определённые страхи, которые сигнализируют о неуверенности в себе, поэтому он внешне сейчас зажат и мало перед кем открывается. На самом деле по позиции действий хотел бы к вам проявиться, но страх как раз ему этого не позволяет сделать.

Светлана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что Александр тоже о Вас вспоминает, с подобными Вашим чувствами, благодарностью, интересом, как Вы, кого сейчас любите, чем живёте. Есть душевные переживания, что не может выйти с Вами на связь из-за других отношений

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться