{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства испытывает ко мне Григорий?
Ольга

Какие чувства испытывает ко мне Григорий?

Я работала сиделкой у мамы Григория31 декабря ее не стало и он резко прекратил со мной общение,хотя ранее у него были уважительные отношения ко мне.

Автор вопроса: Ольга 11 марта 2021 | 11:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Уважаемая Ольга, расклад показал что Григорий испытывает к Вам чувство благодарности, ценит Ваш профессионализм и доброту, будет Вас рекомендовать при случае. Общение он прекратил т.к. надобности у него в Ваших профессиональных услугах более нет.

Ольга! Несколько эгоистично ждать чувств от человека, который испытал боль потери, согласитесь. Самоустранившись, Григорий желает забыть все и всех, того и тех, кто напомнил бы о жутких моментах жизни. Это не неблагодарность, просто защитная реакция. Все излечит время...

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Мужчина к вам испытывает чувства уважения и благодарности, но ничего личного....

Ольга! Карты показывают то, что у Григория действительно к вам уважительные и достаточно тёплые чувства и эмоции, вызывали у него некое притяжение и магнетизм он периодически к этому возвращается и думает, однако действовать он не готов, а прекратил общение, поскольку возле него есть другая женщина, с которой он пробует выстраивать взаимоотношения подобные семейным. он конечно вас привлекало вызывал эмоции и в мыслях даже думали что он раскроется и порадует вас, ну вон не рискнул, не для него неким эталон, Я про которой он думает что не может заслужить, чтобы строить такие взаимоотношения и даже не готов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться