{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства испытывает ко мне любимый?
Елена

Какие чувства испытывает ко мне любимый?

Уже три года я люблю одного человека, не женатого. Общаемся мы очень редко, по работе. Я не могу перестать думать об этом человеке, хотя чувствую, что больше так не могу. Хотелось бы узнать, испытывает ли он ко мне какие-то чувства? Он родился 1 марта 1955года.

Автор вопроса: Елена 10 июля 2018 | 02:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, что бы посмотреть отношения человека нужны его данные или фотография. Что касается появления более активных отношений, то по Вам они не просматриваются, хотя ожидания есть. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Елена, к сожалению карты не показали чувств и развития отношений.

Елена, со стороны мужчины сильных чувств не видно и перспективы для отношений малы. Более подробный ответ возможен лишь при наличии четких данных. Всех благ !

Елена, так как вас связывает работа, постарайтесь найти общие темы для разговора, постарайтесь стать для интересной, занимательной, также немного интриги, вам необходимо постараться быть для него другом. На серьезные отношения он не настроен.

Елена, развития в ваших отношениях не будет. Мужчина не настроен на отношения. Вопросы по работе и общение по работе, да, он не против.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться