{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства испытывает ко мне Михаил?
Гаяна

Какие чувства испытывает ко мне Михаил?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Будьте любезны, просмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне мужчина? Михаил женат и у него есть дочь. Мы с ним видимся редко, но когда он меня видит, с ним происходят странности, его то в жар бросает и ему становится плохо, то он убегает от меня... Михаил 21.01.1979 Гаяна 18.10.1987

Автор вопроса: Гаяна 14 мая 2019 | 02:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Гаяне, вы нравитесь Михаилу. Он понимает, что женат, и пытается справится со своими чувствами. Поэтому и ведет себя странно. Всех благ!

Гаяна! Карты показывают то, что Михаил Вас желает, воспринимает яркой, смелой и даже роковой девушкой, оттуда и смешанные чувства к Вам, он боится, что не совладает со своим желанием и эмоциями и во всем признается при чем не только Вам, а даже супруге своей, а это приведет к скандалу, который не нужен не Вам, не ему, поэтому Михаил старается выстраивать в общении с Вами всевозможные преграды и держаться на расстоянии, хоть он Вам тоже симпатичен в сердце, но Вы действительно аккуратны в общении. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Гаяна, у Михаила просто есть сильные подсознательные страхи в отношении тех энергетических этажей, где вы сильны. С одной стороны этого его притягивает, как запретный плод и заводит, с другой - подсознание и тело отыгрывает панические атаки, т.к. с такой энергией у него в раннем детстве связаны шоковые воспоминания, которые он когда-то вытеснил из своей памяти. Но программа работает. Более подробно о том, как вы можете исправить это в его поведении в личной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться