{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства испытывает ко мне мужчина?
Валентина

Какие чувства испытывает ко мне мужчина?

Добрый день!Уважаемые экстрасенсы,хотелось бы узнать,что испытывает ко мне мужчина,и могут ли наши деловые отношения перерасти во что-то большее? Валентина -22.06.1982,Александр-06.07.1978.

Автор вопроса: Валентина 17 августа 2016 | 09:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, без ваших фотографий трудно что то сказать о чувствах.





Я вижу интерес к вам со стороны Александра, но он пока не готов переступить ту деловую грань. Отпустите ситуацию и не думайте о желанном. Возможно тем самым вы притяните желаемое...

Здравствуйте! У мужчина есть симпатия к Вам, в будущем отношения могут быть гармоничными и стабильными, могут быть близкие отношения и покровительство со стороны мужчины.

Здравствуйте Валентина. Влюбленность и лёгкий флирт между Вами с Александром имеют место быть. Но у него уже есть человек для жизни и с которым он проводит достаточно много времени, поэтому будьте готовы стать участником любовного треугольника. При Ваших усилиях, отношения могут перерасти в нечто большее и дать возможность обоим найти спокойствие внутри себя и удовлетворение от жизни. Валентина Вам выпадает благоприятная дорога, возможно предложение о совместной поездки, в любом случае Вам это будет на пользу. Успехов.

Здравствуйте, Валентина! О Вашей ситуации мне рассказали следующие знаки: крест, коса и развилка говорят, что судьбоносной в отношениях с Александром может стать неожиданная поездка, которая, возможно, приведет к началу тайной любовной связи, не лишенной трудностей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться