{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства испытывает мужчина ко мне ?напишет ли?
Лера

Какие чувства испытывает мужчина ко мне ?напишет ли?

Фотография скрыта

Здравствуйте многоуважаемые эксперты ,скажите пожалуйста встречались с мужчиной его зовут Александр 21.02.89 года рождения ,к сожалению фото нет . Мы расстались ,подскажите остались ли чувства ко мне ,обьявится ли еще в моей жизни ?спасибо вам за любую информацию.

Автор вопроса: Лера 10 июня 2019 | 00:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Лера, просмотр на Таро показал, что пока Александр вряд ли будет вам писать. А вот касательно его чувств к вам, можно сказать, что он вам доверяет и относится с большой нежностью. Думает о вас, ему было хорошо с вами, как эмоционально, так и физически. Однако перспектив на будущее не строит, строить с вами серьезные отношения тоже не собирается. Это не тот мужчина, который вам нужен,отпускайте его с легким сердцем и идите вперед , к новому опыту и новым отношениям. Всех благ вам.

Лера, молодой человек часто вас вспоминает и в его голове сожаление и непонимание происходящего. Александр находится на данный момент в ситуации выбора жизненного пути и серьезные отношения ему сейчас не нужны, так как сковывают его и мешают. Однако по судьбе пересечение с ним еще возможно и встречи в будущем просматриваются. Живите дальше и не думайте о прошлом, Александр не единственный мужчина в вашей жизни и по судьбе вас ждет встреча с другим очень важным для вас мужчиной. Всех Благ !

Лера! Разве Вы расстались? Роман с нежным, чувственным, непредсказуемым рыбкой по гороскопу конечно оставляет след в душе девушки, но... По картам у Вас уже новый роман или ждите нового романа с мужчиной, который умеет обращаться с деньгами и полной противоположностью Александру-- надежным и уверенным. В это лето предложение руки и сердца Вы получите как минимум от двух кавалеров. Наслаждайтесь....

Лера, у вас с Александром было пересечение линий судьбы, в котором очень тонко нужно чувствовать границы. И как правило, один догоняющий, а второй убегающий при том, чувства очень сильные есть у обоих. Александр закрывается от чувств и фактически уже разорвал с вами энергетическую связь - осталась только с вашей стороны. С учётом того, что вам обоим вскоре предстоять новые встречи по судьбе - перспектив и продолжения этих отношений не вижу.

Лера, просмотр показал, что у мужчины также остались приятные воспоминания о вас и симпатия. Вероятность новой встречи и продолжения отношений маловероятно. Не использовали свой шанс, причем оба. Однако, в перспективе вас ждут другие отношения. Всех благ!

Уважаемая Лера. Александр Вас вспоминает и даже скучает, но возобновлять отношения не собирается. У него есть обязательства перед другой женщиной. Вы ещё можете увидеться, но, если честно, не нужно Вам этой встречи, не травите Вы себе душу. Вы очень хорошенькая и обязательно встретите своего рыцаря, это уже не за горами. Желаю Вам большого женского счастья!

Лера, для ответа Вам я исследовала карту вашей совместимости с Александром. Она говорит о том, что вы очень трудно совместимые люди. Хотя у вас есть общие черты, но они, скорее разъединяют вас. Александр показан романтичным, но очень своенравным человеком. Вы ему нравитесь, особенно Ваша независимость и открытость. Но совместимость в быту (возможность реально жить вместе, создать общий очаг) сложная. Это, скорее, дружеские отношения или отношения любовников. Семью создать с ним сложно. Если вас это устроит, то возобновить такие отношения можно в сентябре.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться