{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Какие чувства ко мне испытывает человек?
Анна

Какие чувства ко мне испытывает человек?

Фотография скрыта

Здравствуйте, меня зовут Анна 17.04.1985
Его Кирилл 07.02.1982
На данный момент встречаемся с молодым человеком, но изначально я заметила что он не очень щедр на проявлении эммоций, хотя и говорит что хочет быть со мной, иногда бывает довольно сух в отношении, бывало даже что пропадал на несколько дней, потом возвращался... мне тяжело сейчас понять как в действительности он ко мне относится и что хочет от наших отношений, есть ли у нас будущее?
Заранее благодарю

Автор вопроса: Анна 09 июля 2015 | 17:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Анна.У ваших отношений хорошая перспектива, но связь слегка в дисбалансе, а точнее отношения застряли на одном этапе, и в большее не переходят.Я бы рекомендовал усилить связь.Готов вам помочь.

Анна!
Совместимость очень хорошая. Однако, как я увидел, есть нюансы, которые могут влиять на качество отношений как в сторону минуса, так и в сторону плюса. Ваш союз может быть весьма благополучным, если Вы будете уважать индивидуальность Вашего молодого человека и не подавлять его его начинания. Есть и другие особенности, на которые я хотел бы обратить Ваше внимание. Но, в двух словах все не расскажешь. Звоните мне через сайт и заказывайте у меня в услугах Астрологический прогноз совместимости влюбленных! Буду рад Вам помочь!

У вас есть неплохие перспективы, но парень скрытен и прошлое его не отпускает.Чтобы что- то советовать или делать , обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться